ГОА в феврале?

Танюха

Танюха

К сожалению онлайн регистрацию на чартерный рейс пройти нельзя. Завтра не опаздываем.
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 24.01.2014, 23:45

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Первая "засада!!!"
Фура из Питера в Москву идёт один день.
Отправил Георгий нам компакт во вторник вечером!
И надо было так случиться, что наша фура попала в ДТП.
Не сложное, но время потратили уйму.
Теперь уже фура в Москве на фирме, но отдадут груз Валере, только в 14.00 завтра.
Мастер смены сказал, что под его ответственность.
Будем надеяться, что не подведёт!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Всё, мы "сдались!"Наши парамоторы оказались и на хрен никому не нужны!Никто нигде не предъявил никаких претензий.Наоборот, это мы претензии предъявляли.Хотели их за декларировать, что бы при ввозе проблем невозникло.Но "старшой" сказал, что их не возможноза декларировать по причине отсутствия номеров, паспортов и возможности их
идентифицировать!Тогда мы достали паспорта и показали номера, на что "старшой"сказал: "Ну, а раз есть паспорт, что он изготовлен в России, тогда вообще
вам ничего не надо"А вообще, в день вашего прилёта будет дежурить наша смена,моя фамилия такая-то, телефон такой-то, будут вопросы - звоните.Утром будем плавать в Аравийском море!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

После сдачи багажа прошли в Домодедово, в зону ожидания.
Решил сходить пивка живого попить!
Ценников ни на что не висит.
Передо мной дедушка якут, спросил, а можно ли чашку чая и сколько будет стоить!
Юная очаровательная продавщичка ему ответила лаконично: "Можно. 350 р. за чашку!"
"О! Ёпт..." простонал дедушка и не дожидаясь, своей чашки покинул очередь.
А я покинул очередь вслед за ним, не дожидаясь ни своего пива, ни озвучки цены на него!!!
Зато сразу Майдан вспомнился!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Огромная благодарность от меня моему сыну - дяде Валере, за оказанную помощь, по встрече в автотранспортной компании моего Компакта и его доставке до Аэропорта!
На 23 февраля с меня премия!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Несмотря на все наши старания, долбаные авиаторы, в результате безалаберного отношения к перевозимому грузу погнули раму моего компакта.
Погнули сильно, но не совсем!
Затем, в режиме треугольника:
Георгий Щур по скайпу, бригада местных туземцев и я, всё  в течение трёх часов отрихтовали, проверили и испытали!
Завтра в 7.00 у нас подъём и после завтрака выдвигаемся с техникой на пляж, где я и Танюха, проведёт сначала тестовые полёты, а затем по позируем для фильма!
Все остальные члены группы весь день оттягиваются - лакают пиво и отсыпаются!!!  smile

Андрюха, Ручкин! Если не затруднит, возьми минимальный набор инструмента для рихтовки нержавейки.
Хуже не сделаем, а лучше можем!!!  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 26.01.2014, 18:40

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Хотя ещё вопрос, где была получена деформация рамы - в авиаперевозке или в ДТП той фуры, которая перевозила парамотор из Питера в Москву...

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 6274841.jpg (69.6 Kb) · 1426601.jpg (93.8 Kb) · 6776130.jpg (90.0 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей Ручкин

powerchute

Всем привет.
Альберт, если есть возможность выложи фото ограждения.

, Mustang S500, Москва

www.АЭРОШЮТ.РФ

Альберт

albert33

Конечно можно, только на фотках ничего не будет видно.
Я уже написал, что смогли - сделали. В результате кольцо ограждения оказалось смещённым вверх вправо. (Если смотреть сзади!)
То есть самое "стрёмное" место - внизу слева! На общем фото видно, что что бы винт не зацепил здесь леску ограждения - переплели её по другому.
Вот общее фото сзади.


На следующем фото - видна нижняя проблема. Зазор между винтом и оградой - 1,3 см:


И наконец на третьем - виден запас на верху. Зазор там между винтом и рамой составляет 3, 8 см:

Прикрепления: 4720642.jpg (55.0 Kb) · 3616689.jpg (31.3 Kb) · 1701602.jpg (46.6 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Уточняю, что ограда с винтом ехали отдельно и вообще не пострадали. Был сильный удар в нижнюю левую часть рамы, отчего и произошло её некоторое смещение.
Вообще, на мой взгляд, для спеца по железкам, это не проблема.
Но для детальной экспертизы и проверки на стапелях, верну после поездки установку Георгию.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Погода, уже с нашего подъёма, сегодня была НИКАКАЯ.
В том смысле, что и не хорошая, и не плохая.
Дуло с материка 2-6 м.с.. Пляж находится в роторной зоне. (Предсталяю, что было выше деревьев, судя по тому, как раскачивались их кроны!)
Хоть в это время пляж и пустынный, но люди, баржи и другая атрибутика, для неопытного пилота представляют опасность, по этому Танюхе я сегодня летать не разрешил.
Сам же полетал в оба конца вдоль побережья, по позировал фатографам и помахал приветливо ручкой всем девчёнкам, которых мой полёт заинтересовал!
Несколько фоток ща скину, а вечером Таня немного "нарежет" видюшку.
Сообщение отредактировал albert33 - Понедельник, 27.01.2014, 09:58

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 6826424.jpg (112.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 1052490.jpg (99.0 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 8724291.jpg (69.3 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 1645251.jpg (129.7 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 2192792.jpg (182.0 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 6694011.jpg (137.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 2815058.jpg (131.0 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 8919105.jpg (111.5 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 4966446.jpg (67.2 Kb) · 3244116.jpg (72.1 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 0565555.jpg (53.1 Kb) · 1098244.jpg (59.8 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 7747699.jpg (76.1 Kb) · 7927540.jpg (64.9 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 2613181.jpg (77.6 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня после полётов, пошли пешком по пляжу из нашего Мандрема в Арамболь, на пляже которого, встретились с Костей из Челябинска, от которого узнали много интересного и договорились завтра поехать в Арамболь полетать и свободно, и на моём Компакте!
Затвра прилетает и Андрюха Ручкин!
Потом наши девочки разработали шикарную экскурсионную программу, которую мы будем чередовать с нашими полётами!
Пока всё! Если вопросы есть - отвечу!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав

Слава

Привет Всем! Альберт ну как тебе компакт, в сравнении с большой установкой? Сегодя тоже пожужал немного в Электрогорске, у нас чуть потеплело всеголиш -10 было. Но с завтрашнего дня и до конца недели морозы зарядят опять.

Начал летать в 2002 - , Электрогорск

Слава

Альберт

albert33

Цитата Слава ()
Привет Всем! Альберт ну как тебе компакт, в сравнении с большой установкой?

Привет Слава!
Своё подробное мнение о Компакте, а так же то, на какой именно установке я буду летать дальше, я выскажу сразу по окончании тестовых полётов на нём, которые закончатся уже дома, по нашему снегу и морозу!
"20-ти минутного полёта в погоду, в которую нужно было не летать, а выживать, дали мне немного информации для окончательных выводов!!!  smile
В первый же полётный день, после нашего возвращения с Гоа, сможешь приехать к нам и сам попробовать!
И тогда не нужно будет основываться на субъективном мнении одного человека, а попробовать всё на "собственной шкуре!"
Нам с Георгием не жалко!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Всем привет! А Вы тут на фото сидите в кафе на котором 5 звезд на крыше прилеплено? Если оно, то внимательно сверяйте счет с тем, что кушали. Нас тут сначала хотели отравить каким-то клестером вместо супа, а потом подсунули счет включая то, что мы не заказывали и соответственно не ели:)
А я тут наслаждаюсь воздухом без индийской вони и катаемся с сыном на коньках в 20-ти градусный морозец. Ох, ляпота!!!

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Игорь Губарев

Karlson

У вас там горка рядом есть, но кажись линии электропередач и дорога тянуться вдоль подножия. Будете летать, выложите фото (вид сверху) вашей местности

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

У нас начались приключения!
При чём сразу целый "букет!!!"  smile
Сначала наш Машинист попал "под развод" пляжных мошенников!
Ему "прочистили уши" за 2500 рупий! 
Выглядело всё классически!
Сначала ему, немного отставшего от нас, в то время, когда мы всей гурьбой гуляли по пляжу и наслаждались видом всяких "фриков", которых тут в избытке - сделали "чистку" ушей, а затем "выкатили" счёт на кругленькую сумму.
В кармане, в тот момент, у него оказалась только "тыща", с которой он мгновенно распрощался, и пообещав "принести ещё", Машинист догнал нас и на полном серьёзе стал просить взаймы, что бы снести их мошенникам!
В отличие от этих жуликов, я прочистил Машинисту уже мозги и объяснил, окружившим  к тому времени Игоря мошенникам, что если они от него не отстанут, заявлю в полицию.
Сработало. Все сразу "рассосались!"
Но нам этой истории хватило на целый день, что бы без перерывов ржать, каламбурить, подшучивать друг над другом и т. п.
Сам Игорь, уже с просветлевшим взглядом, в юморном отношении к этой истории, от нас  не отставал и тоже веселился, подсмеиваясь над самим собой, как только возможно подсмеиваться в этой ситуации!!!  smile
Это продолжилось даже сегодня утром, когда за общим завтраком, рассказывая, что всю ночь он так и не смог сомкнуть глаз из-за непрерывно храпящего Морковкина, с кем они делят номер на двоих, он вдруг на полном серьёзе нам "выдал":
"И за чем я только вчера уши чистил?"  biggrin
Все по падали со своих стульев!!!  biggrin biggrin
В оправдание Машинисту можно поставить только то, что "на удочку" профессиональных пляжных мошенников, вчера попал не только он, но и Артур (сын Татьяны) и Андрюха-Шмель!!!
Правда отделались они гораздо меньшими суммами...
И это при том, что накануне, всем нам про такой способ мошенничества рассказали...  smile (Кто с ним не знаком, в двух словах это выглядит так: Подходит индус, представляется врачём "ухогорлоносом", не давая тебе опомнится, ловким движением, каким-то инструментом, касается твоего уха и тут же показывает восковые шарики, якобы извлечённые из твоего уха. Доверчивые жертвы, ошалев от увиденного и поверив "доктору", тут же подставляют второе, а затем им выкатывается за эту услугу счёт)

...наш отдых продолжается!!!  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Поиск: