ГОА в феврале?

Андрей

йети

О.К.!!!  Решено-едем вместе, если разрешите три разика покурить, две минуты на сигаретку!!! wacko

, Петушки

Танюха

Танюха

Конечно!. Я тогда и пивка возьму, будешь чаще курить biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

К сожалению бронь на авиабилеты для Андрея Ручкина отказана.
Но он к нам прилетит 28 января!
Андрей! Инфа для тебя. Ты вылетаешь из Шереметьево 28 января в 23.25  обратно 5 февраля в 13.00
Мы тебя 29 января будем встречать в аэропорту Добалим в Гоа.
Завтра будь на связи, заполняем с тобой анкету на визу.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Прояснилась ситуация с автобусом. Едем мы на 17 местном мерседесе за 585 рублей с носа.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
за 585 рублей с носа.
Это в один конец или в оба?
А с Андрюхой то чего же такой косяк?
Три дня без него будем?
Может там что по лучше с билетами "выкрутишь?"  sad sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
А с Андрюхой то чего же такой косяк?
Это не косяк. Это нет билетов уже на наш борт sad За три дня мы уже надоедим друг другу и тут он приезжает -
"новое мясо"!!!
585 в один конец.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Это нет билетов уже на наш борт
Ну хорошо, на наш нет, на другом бери ему!
Ежедневно в Гоа несколько бортов улетает...
А вы ему ах через 3 дня берёте.
да и отдыхать ему всего 8 дней останется!
Неужели лучше ничего найти нельзя?  sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

На 24 можно было взять ещё на 11 ночей, но Андрей выбрал 7 ночей на 28
Все тур операторы работают с разными отелями. Можно взять тур на 25, но жил бы он в другом отеле.
Сообщение отредактировал Танюха - Суббота, 11.01.2014, 17:51

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

А, всё понятно теперь!  wink
Спасибо.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Желающим лучше подготовиться к поездке теоретически - в помощь форум:
www.ogoa.ru
Сообщение отредактировал albert33 - Понедельник, 13.01.2014, 15:44

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Друзья! На случай, если вам придется лететь из Шереметьево (Терминал С) откуда мы улетали в Турцию, то там есть второй этаж, о котором, видимо, никто не знает. Когда на первом нет свободных мест, на втором 5 кожанных диванов, большой телевизор, розетки подзарядится. Лестница и эскалатор туда сразу при выходе с зоны досмотра! Мы очень чудно провели там 2 часа перед вылетом на Гоа.

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Игорь Губарев

Karlson

Цитата albert33 ()
Желающим лучше подготовиться к поездке теоретически - в помощь форум: www.ogoa.ru
Тут все обволакивает глобальная ЛЕНЬ. В первый день увидел корову, которая какала на пляже лежа!!! Сейчас мне кажется это сильной метафорой этого места:)

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Игорь, в Гоа сейчас отдыхает наш товарищ из Челябинска!
Будет нас дожидаться!
Если хочешь - свяжись с ним и инструктор будет не нужен!
Костя! В теме его телефон есть!
http://paraplan.ru/forum/post/1486319

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ирина

Ируся

Обзор Северного ГОА:

http://johndao.ru/goa-places/

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Танюха

Танюха

Наш вылет 25 января в 22.10. Сбор около моего дома в 13.30, грузимся усаживаемся и в путь.
В аэропорту нам нужно будет забрать свои паспорта и за декларировать парамоторы, поэтому не опаздываем.
Вес багажа предварительно 20 кг (пока не знаю с какой компанией летим).

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Татьяна Владимировна!
Уточните время нашего прохода через "красный коридор!
Мне нужно сориентировать Валеру, что бы он нас ждал на тот случай, если наши моторы "забракуют!"
Я читаю в прессе, что в связи с этой долбаной олимпиадой, в наших аэропортах предприняты безпрецендентные меры безопасности и в связи с этим, наши шансы, провезти парамоторы - уменьшаются...  sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Могу сказать только приблизительно с 18.00 до 19.00.

Вот про наш пляж.
Мандрем бич – это несколько километров песчаной полосы вдоль океана,расположенной далее к северу от Ашвем бич, малолюдные пляжи, небольшие уютные гестхаусы с выходом на пляж, возможно арендовать дом или бунгало на берегу.
Почти белый песок, окруженный зеленью и пальмами. Шэки попадаются с периодичностью каждые 300-500 метров.

Это место для тех кто выбирает уединенный отдых или одиночество вдвоем. На скутере или байке 7-10 минут до русской тусовки на Морджиме-Ашвеме или 10 минут до активного Арамболя. Пляжи между  Морджимом и Арамболем имеют всю необходимую инфраструктуру для полноценного отдыха ипока еще не превращены в коммерческие курортные зоны. Эти бывшие рыбацкие деревни в основном сохранили
ту непринужденную атмосферу, ради которой приезжают в ГОА большинство путешественников.Публика очень похожа на арамбольскую. Днем воздушные змеи, вечером – медитация, йога, игра в футбол.

Если парамоторы провезём, будем летать и в Арамболь и в Морджим yes
Сообщение отредактировал Танюха - Четверг, 16.01.2014, 18:13

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

hands hands hands

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Позвонил Санёк Троя из Владимира, только что вернувшийся с Гоа и подтвердил слова нашего Карлсона о том, что сейчас там во всю дуют ветра, а так же пожелал всем участникам нашей "экспедиции" в этой поездке всего самого наилучшего!  smile
Но я думаю, что какое-то время, что бы полетать на парамоторе, за 13 дней поездки, мы всё равно "выкроим" и как и обычно - ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!  :) 

Так же позвонил и Слава из Электрогорска, так и не научившийся писать самостоятельно на нашем сайте. Поспрашивал про новый Компакт от Скаймакса, когда сможет на нём полетать и так же просил передать всем нашим всего самого наилучшего!
Что я и делаю!
Парни спасибо! Жаль, что в этот раз мы будем не вместе!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Игорь, ну ты что там совсем сник? Не решил позаниматься кайтом.
Вот ссылка на мой фотоальбом во Вьетнаме, где я прошла 4 урока по кайтингу
АААА, удалили змеи sad

Тогда расскажу коротко. Так как сезон для кайтеров ещё только начинался, у меня получилось получить четыре урока по одному часу каждый.
На первом уроке мне рассказали как кайт разложить, надуть, сложить и в конце урока пристегнули ко мне и показали как рулить, управлять им.
На втором сразу встягнули и приказали с ним подружиться, что мне не составило труда


Прикрепления: 6377299.jpg (94.8 Kb) · 4884556.jpg (87.0 Kb)

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Третий урок был самый классный, мне разрешили передвигаться на кайте в море....но только не на доске и на
животе biggrin . Но все равно это было очень здорово! Я рассекала на пузе вдоль берега с довольно таки приличной скоростью.
А вот четвертый урок дался мне тяжело, а вернее совсем не дался smile
Кайт, море, доска и волны от метра до трех, такой маленький шторм. Короче, никак не могла я пройти прибрежную зону, волна меня сбивала, накрывала, крутила и выбрасывала на берег. Я глотала морскую воду, потом меня тошнило. И снова в бой. Кстати, мой инструктор, паренек из Питера, тоже пытался воздействовать на мою психику, и ругал, и подбадривал.... Но в итоге, проболтавшись целый час в море, я совсем обессилила и сдалась.
Но я всё равно рада, что познакомилась с кайтерами и дошла практически в обучении до конца.
Адреналин и море удовольствия я получила smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Так, пора начинать проговаривать кто какие вещи берёт с собой в поездку, что бы не брать лишнего и ничего не забыть.
Итак, сначала "пилотская" программа.
Мы с Татьяной Владимировной берём свои ранцы. Она ТОП-80, я компакт от Скаймаска.
Я беру подвеску для свободки, свою запаску. Таня тоже запаску берёт. Ханваги.
Крылья Тани и Бури- берёт Морковкин.
Я беру так же ящик с инструментом, на случай необходимости мелкого ремонта парамоторов.
Андрюха-Шмель берёт свой комплект для свободных полётов.
ВСЁ пилоты берут с собой ВСЕ имеющиеся у них в наличии радиостанции, для обеспечения на отдыхе бесперебойной связи между всеми членами нашей группы.
Шлемы.
Я подготовлю документальное обеспечение - приказы о командировке членов клуба на соревнования в Индию и командировочные удостоверения. (Это поможет раскидать вес на всю группу в случае перегруза у отдельных пилотов и вообще с парамоторами так легче будет пройти контроль. Проверено при поездке в Таджикистан. Работает)
Ещё я возьму  собой в поездку походный комплект игр (шахматы, шашки, нарды) подаренный мне на юбилей Тимохой! (Вот и пригодились! :-))
В Индии проведём личные первенство клуба по всем трём видам! (Проигравшие поят чемпиона пивом всю поездку! :-))
Не забываем зарядники для радиостанций, телефоны и зарядники  к ним, ноутбуки со всей необходимой гарнитурой и другие гаджеты.

Моя фантазия иссякла. Дополняйте.
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 19.01.2014, 18:29

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, Татьяна Владимировна берёт с собой, всё необходимое, для съёмок фото и видео материалов и их выкладки на сайт.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Я бы посоветовала бы взять ещё чашку с ложкой и маленький кипятильник, мне в прошлой поездке всё это пригодилось.
И ещё маленький ножик для фруктов (только ложите в багаж)  , будем ходить на рынок, покупать свежие фрукты и наслаждаться ими в отеле up

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Ирина

Ируся

Почитайте что брать с собой, может кому пригодится:

http://ogoa.ru/index.php/topic,196.0.html

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Игорь Губарев

Karlson

Все есть здесь и ножички и кипятильнички и одежда подходящая. Берите только лекарства и деньги:)

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Танюха

Танюха

Цитата Karlson ()
и ножички и кипятильнички и одежда подходящая
Да конечно есть, но только нужно будет все это купить smile И к моему барахлу прибавится еще барахло.
Я езжу часто и не всегда в пятизвездочный отель, у меня набор туриста на все случаи жизни всегда под рукой.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Ирина

Ируся

Таня, вопрос к тебе как к "бывалому индийскому туристу" - на всех форумах написано что надо брать с собой фонарик - это правда?????

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Танюха

Танюха

Ну да! Фонарей там нет, и освещение только от кафешек. У нас место не многолюдное, так что либо с фонарем, либо на ощупь smile
Помню в Гималаях он нам очень пригодился, на Гоа такого не припомню.
Сообщение отредактировал Танюха - Понедельник, 20.01.2014, 19:24

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Ируся ()
брать с собой фонарик ?????
 
Цитата Танюха ()
либо с фонарем, либо на ощупь

Нет уж вы давайте-ка лучше фонарики с собой берите! А то представляю, что вы там нащупаете!!!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Поиск: